Главная » Новости » Новости кино » Джеймс Ганн поработает над сценарием «Отряда самоубийц 2»

Джеймс Ганн поработает над сценарием «Отряда самоубийц 2»


Джеймс Ганн Студия Warner наняла Джеймс Ганн для сочинения сценария фильма «Отряд самоубийц 2».

Возможно, Ганн и поставит ленту, поскольку назначенный прежде на пост режиссёра Гэвин О’Коннор планирует в ближайшее время заняться фильмом Torrance с Беном Аффлеком.

После скандального ухода со студии Marvel из-за обнаруженных твитов, Ганн пропал из поля зрения. Disney, которой принадлежит Marvel, отказалась от сотрудничества с режиссёром, несмотря на все просьбы фанатов и актёров франшизы «Стражи Галактики».

Спустя почти месяц после увольнения Ганна, сразу несколько студийных чиновников пожелали поработать с Джеймсом Ганном, как только он окончательно завершит отношения со студией Disney. Среди них была и Warner, заинтересованная в новом направлении развития вселенной по комиксам DC.

По данным репортёра сайта Variety Джастина Кролла, написанный О’Коннором сценарий сиквела был очень похож на историю «Хищных птиц» (это проект о женской команде героинь комиксов DC во главе с Харли Квинн). Когда «Птицы» получили «зелёный свет» раньше «Отряда самоубийц 2», режиссёр в расстройстве решил покинуть проект и заняться триллером с Аффлеком.

Некоторые инсайдеры индустрии намекают, что с приходом Ганна «Отряд самоубийц» перезапустят, но официальной информации на этот счёт пока нет.
 
Источник: kinopoisk.ru

10 Октября 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Warner, Гэвин О’Коннор, Отряд самоубийц 2, Джеймс Ганн
  Просмотров: 678


Добавить комментарий: