Главная » Новости » Новости кино » Джерард Батлер: сиквелы «Падения Ангела» и «Охоты на воров» уже в работе

Джерард Батлер: сиквелы «Падения Ангела» и «Охоты на воров» уже в работе


Gerard Butler Герой боевиков Джерард Батлер сообщил, что как только расправится с кометой в своём новом триллере «Гренландия», вернётся во вселенную «Падений» Рика Романа Во, а также вновь сыграет Большого Ника из криминального экшена Кристиана Гьюдгэста «Охота на воров».

В беседе с изданием Entertainment Weekly Батлер упомянул об обоих проектах. Следующее «Падение» пока на стадии обсуждения, а у сиквела «Охоты» уже имеются сценарные наработки:

«Учитывая всё происходящее в мире, полагаю, нам нужен [Майк Бэннинг]. Он должен вернуться. Да, думаю, вы увидите следующий фильм ["Падения"]. Сейчас мы обсуждаем очередную фантастическую идею, но больше пока раскрывать не могу».

Актёр пообещал, что вторая «Охота на воров» значительно расширит географию повествования:

«Сейчас мы работаем над сценарием, и я каждый день получаю новые страницы текста от Кристиана. Это весёлое приключение, события разворачивается по всей Америке, переносятся в Европу и алмазный квартал Марселя. Это крутая история, и на этот раз в ней больше европейской атмосферы. В сюжет вернутся Большой Ник, Донни и Боб. Я этому очень рад».

Меж тем масштабный триллер «Гренландия», где компанию Батлеру составила Морена Баккарин, выйдет на большие экраны 13 августа.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Июня 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джерард Батлер, сиквел, Охота на воров, Рик Роман Во
  Просмотров: 429


Добавить комментарий: