Главная » Новости » Новости ТВ » Джереми Айронс присоединился к «Хранителям» Дэймона Линделофа

Джереми Айронс присоединился к «Хранителям» Дэймона Линделофа


Джереми Айронс в куртке Джереми Айронс присоединился к актёрскому составу пилотного эпизода сериала HBO «Хранители».

Айронс появится на экране вместе с Доном Джонсоном, Реджиной Кинг, Тимом Блейком Нельсоном, Луисом Госсетом-мл., Эделейд Клеменс и Эндрю Ховардом.

Оригинальный комикс Алана Мура и Дэйва Гиббонса под формат телесериала адаптирует Дэймон Линделоф. Режиссёр сериалов «Американцы», «Лучше звоните Солу» и «Оставленные» Николь Кэссел поставит пилотный эпизод и спродюсирует проект совместно с Линделофом и Томом Спезейли.

Кого именно сыграет Айронс, не уточняется. На данный момент даже неизвестно, появится ли его персонаж в остальных эпизодах сериала.

23 марта Линделоф опубликовал пятистраничное письмо, где рассказал, каким станет сериал по мотивам графического романа. По словам сценариста, который долго рассказывает, как он любит комикс Мура, создатели проекта не собираются просто адаптировать первоисточник, но ремикснут идеи оригинала и создадут на их основе что-то новое и оригинальное.

Графический роман «Хранители» Мура и Гиббонса считается одним из ключевых супергеройских произведений. Вышедший в 1986 году комикс представил привычную историю о спасении мира под новым углом и показал, что персонажи в трико могут быть сложными и разноплановыми.

Действие сериала развернётся после событий оригинального комикса и представит новых героев.
 
Источник: kinopoisk.ru

27 Июня 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: HBO, Эндрю Ховард, Тим Блейк Нельсон, Дэймон Линделоф, Луис Госсет-мл., Дон Джонсон, Хранители, Джереми Айронс, Эделейд Клеменс, Реджина Кинг
  Просмотров: 891


Добавить комментарий: