Главная » Новости » Новости кино » Джессика Честейн и Энн Хэтэуэй снимутся в психологическом триллере Mothers’ Inst

Джессика Честейн и Энн Хэтэуэй снимутся в психологическом триллере Mothers’ Instinct


Anne Hathaway_ Jessica Chastain Если вы хотели увидеть в одном фильме Джессику Честейн и Энн Хэтэуэй, то на вашей улице сегодня праздник — актрисы сыграют в фильме Mothers’ Instinct про двух домохозяек из 60-х, чьи отношения развиваются в ну очень нехорошем направлении.

Сюжет психологического триллера расскажет о двух лучших подружках и соседках — Элис (Честейн) и Селин (Хэтэуэй), которые живут в идеалистических условиях: ухоженные газоны, успешные мужья, сыновья одинакового возраста. Гармония спокойной жизни резко разлетается вдребезги из-за трагического несчастного случая. Вина, подозрения и паранойя разъедают сестринские отношения главных героинь, и начинается психологическая война, а материнские инстинкты показывают свою тёмную сторону.

Фильм срежиссирует Оливье Массе-Депасс — ведь это англоязычный ремейк его же картины 2018 года, собравшей кучу бельгийских кинонаград.

Главный постановщик говорит, что именно такие сильные актрисы, как Честейн и Хэтэуэй, нужны, чтобы передать сложность этих ролей. По его словам, отношения между матерью и ребёнком — самая прочная связь между двумя людьми, и когда она разрывается, обычные понятия о морали и ясности сознания просто не работают.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Октября 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Энн Хэтэуэй, Mothers’ Instinct, Джессика Честейн, Оливье Массе-Депасс
  Просмотров: 3327


Добавить комментарий: