Главная » Новости » Новости кино » Джулия Гарнер станет ассистенткой Харви Вайнштейна

Джулия Гарнер станет ассистенткой Харви Вайнштейна


Джулия Гарнер В свете последних событий неудивительно, что Харви Вайнштейн стал лакомым кусочком для всех киноделов Голливуда. В разработке находятся сразу несколько документальных и игровых фильмов о его многолетних бесчинствах.

Одним из первых проектов, запущенных в разработку, стал полнометражный художественный фильм Китти Грин, чей послужной список до этого включал только документалки («Прослушивание на роль ДжоБене», «Украина не бордель»). Уже известно, что главную роль исполнит звезда «Озарка» Джулия Гарнер («Американцы», «Грязный Джон»). Кто рискнёт сыграть опального продюсера в халате, пока неизвестно.

Фильм, разумеется, будет полностью основан на реальных событиях. Несколько бывших ассистенток Вайнштейна поведали общественности о многочисленных случаях неподобающего поведения своего босса, и Грин потратила больше года на изучение всех публичных записей, документов и интервью.

Известно, что все события пока безымянной картины уместятся в один день, а съёмки начнутся в следующем году в Нью-Йорке. Грин займёт режиссёрское кресло, она же пишет сценарий. Исполнительными продюсерами проекта значатся Скотт Маколей и Джеймс Шеймус.
 
Источник: kg-portal.ru

17 Декабря 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Китти Грин, Джулия Гарнер, Харви Вайнштейн
  Просмотров: 623


Добавить комментарий: