Главная » Новости » Новости кино » Эдгар Рамирес сыграет в триллере «Последние дни американской преступности»

Эдгар Рамирес сыграет в триллере «Последние дни американской преступности»


Эдгар Рамирес в костюме Эдгар Рамирес («На гребне волны») может сыграть главную роль в остросюжетной картине «Последние дни американской преступности» — экранизации одноимённого комикса Рика Ремендера и Грега Токкини. Сейчас актёр ведёт переговоры с продюсерами проекта, который уже почти 10 лет не может добраться до экранов.

Оливье Мегатон, постановщик боевиков «Заложница 2», «Перевозчик 3» и «Коломбиана», занимает режиссёрское кресло картины. Карл Гайдусек («Обливион») написал сценарий адаптации.

Действие комикса развивается в недалеком будущем, где американское правительство собирается тайно запустить сигнал, благодаря которому люди не смогут умышленно совершать противозаконные действия. Чтобы отвлечь граждан от этого нововведения, правительство вводит новую денежную систему.

Рамирес претендует на роль мелкого преступника Грэма Брика, который никогда не мог похвастаться большими успехами на незаконном поприще. Он собирается украсть одно из зарядных устройств, которое необходимо для новой валюты, затем свалить из страны и до конца жизни пользоваться неограниченными денежными запасами. Но за неделю до включения сигнала слух о системе просачивается в прессу. Теперь у Грэма и его команды есть всего несколько дней, чтобы провернуть последнее преступление в истории Америки.

Комикс «Последние дни американской преступности» появился на прилавках магазинов в 2009 году. Тогда же впервые стало известно об экранизации. Изначально главную роль в картине должен был сыграть Сэм Уортингтон, но впоследствии актёр выбыл из проекта, и адаптация на несколько лет исчезла с радаров.

Джесси Бергер и Бэрри Ливайн спродюсируют проект совместно с Гайдусеком и Ремендером.

Сейчас Рамирес занят на съёмках приключенческой ленты с Дуэйном Джонсоном «Круиз по джунглям», а в августе появится на экране в драме La quietud.
 
Источник: kinopoisk.ru

31 Июля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Последние дни американской преступн, Оливье Мегатон, Эдгар Рамирес, Грег Токкини, Рик Ремендер, Карл Гайдусек
  Просмотров: 775


Добавить комментарий: