Главная » Новости » Новости кино » Экранизация романа Власть пса

Экранизация романа Власть пса



Экранизация романа Власть пса Николай Арсел и Расмус Хейстерберг (сценаристы хорошо нам известных «Девушки с татуировкой дракона» и «Королевского романа») совместно взялись за интерпретацию романа «Власть пса» («The Power Of The Dog») Дона Уинслоу.

Центральный персонаж, Арт Келлер – наполовину латинос, работник подразделения, занимающегося борьбой с наркотиками. Вырос он в пригороде Сан-Диего, но по мере взросления, родных и друзей у него становилось всё меньше, а причина тому – наркотики. Арт принимает участие в разработке плана по захвату влиятельного наркобарона. Всё прошло успешно,но не тут то было , потому что шеф полиции Мигель Баррер, принимавший участие в операции, прибирает весь освободивший бизнес и занимает лакомое местечко. Он усиливает и увеличивает группировку, ужесточает методы ведения дел. Теперь остановить его – дело чести для Келлера.

В роли режиссёра выступит Николай Арсел, помощником сценариста станет Шэйн Салерно, он же, точнее его The Story Factory, займётся продюсированием.



02 Февраля 2013 dimaziz 0


  Теги: Николай Арсел, The Power Of The Dog, Власть пса, Дон Уинслоу
  Просмотров: 3437


Добавить комментарий: