Главная » Новости » Новости ТВ » Эмбер Тэмблин снимется в сериале «Y. Последний мужчина»

Эмбер Тэмблин снимется в сериале «Y. Последний мужчина»


Эмбер Тэмблин улыбается Эмбер Тэмблин примет участие в съёмках сериала «Y. Последний мужчина», основанного на одноимённом комиксе Брайана К. Вона и Пии Герры. Вместе с Тэмблин в проекте задействованы Барри Кеоган («Убийство священного оленя»), Дайан Лэйн («Неверная»), Имоджен Путс («Зелёная комната»), Лашана Линч («Капитан Марвел»), Джулиана Кэнфилд («Наследники») и Марин Айрлэнд («Любой ценой»).

Проект разрабатывают Майкл Грин («Логан») и Айда Кроаль («Джессика Джонс»). Мелина Матсукас («Мастер не на все руки») поставит пилотный эпизод.

Комикс «Y. Последний мужчина» появился на прилавках магазинов в 2002 году и просуществовал 60 выпусков, закончившись в 2008-м.

Главный герой — фокусник-любитель Йорик Браун, который в результате чудовищной эпидемии остался единственным мужчиной на планете.

Вирус уничтожил практически всех носителей Y-хромосомы, кроме Йорика и его капуцина Амперсанда. Общество погрузилось в хаос, выжившие женщины пытаются приспособиться к существованию в новом мире. Йорик же отправляется к своей матери-сенатору (Лэйн) в Вашингтон, а затем намерен найти свою подружку Бэт (Кэнфилд), находившуюся в Австралии в момент начала эпидемии.

Тэмблин сыграет Мэриэтт Кэллоус, дочь президента США.
 
Источник: kinopoisk.ru

20 Июля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Лашана Линч, Марин Айрлэнд, Брайан К. Вон, Барри Кеоган, Эмбер Тэмблин, Джулиана Кэнфилд, Дайан Лэйн, Пия Герра, Y. Последний мужчина, Имоджен Путс
  Просмотров: 757


Добавить комментарий: