Главная » Новости » Новости кино » Гари Олдман примет участие в съёмках триллера «Женщина в окне»

Гари Олдман примет участие в съёмках триллера «Женщина в окне»


Гари Олдман в костюме Гари Олдман вновь поработает с постановщиком драмы «Тёмные времена» Джо Райтом и примет участие в съёмках остросюжетной картины «Женщина в окне», экранизации одноимённого романа А. Дж. Финна.

Трэйси Леттс («Киллер Джо») адаптировал первоисточник под формат полнометражного фильма. Скотт Рудин («Социальная сеть») и Эли Буш («Леди Бёрд») спродюсируют проект.

Роман рассказывает о детском психологе, докторе Анне Фокс (Эми Адамс), которая живёт в пригороде Нью-Йорка и страдает от приступов агорафобии. Большую часть своего времени Анна проводит в четырёх стенах, заливаясь вином, общаясь в сети, пересматривая старые фильмы и подсматривая за соседями.

Больше всего Анна любит наблюдать за Расселами — идеальной семьей, живущей через дорогу. Однажды в духе триллера Альфреда Хичкока «Окно во двор» она становится свидетелем страшного преступления. Но проблемы с алкоголем и лекарствами только усложняют положение.

Олдман сыграет главу семьи, за которой наблюдает героиня Адамс.

25 октября Олдман появится на экране в триллере «Охотник-убийца». В ближайшей будущем актёр планирует поставить картину о создателе хронофотографии «Летящая лошадь» и может сняться в политической драме Стивена Содерберга «Прачечная».
 
Источник: kinopoisk.ru

25 Июля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Эми Адамс, Джо Райт, Трэйси Леттс, Гари Олдман, Женщина в окне
  Просмотров: 681


Добавить комментарий: