Главная » Новости » Новости кино » Генри Кавилл не собирается покидать вселенную DC

Генри Кавилл не собирается покидать вселенную DC


Генри Кавилл Супермен Преданные фанаты DC могут ликовать, прыгать до потолка и отпускать язвительные замечания в адрес скептически настроенных авторов. В интервью ETLive свежетитулованный король Атлантиды авторитетно заявил, что Генри Кавилл обожает играть Супермена и не собирается оставлять этого персонажа в ближайшее время.

Конечно, есть вероятность того, что Джейсон Момоа просто не знает всех деталей. Однако, учитывая их дружбу с Кавиллом, информацию вполне можно считать инсайдерской.

Слухи об уходе действующего Супермена расползлись ещё в сентябре, и были вызваны, в основном, не оправдавшей ожиданий «Лигой справедливости». Хотя конкретно к Кавиллу претензий не было никогда, не считая растительности на лице. Подлил масла в огонь и сам актёр на пару с Warner Bros., отказавшись как-либо комментировать ситуацию. А всё растущее число «женских» проектов DC лишь усиливало беспокойство.

Видимо, студия просто решила взять перерыв и сосредоточиться на других проектах, прежде чем решить, что же делать со своими ключевыми персонажами.
 
Источник: kg-portal.ru

14 Декабря 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Генри Кавилл, DC, Супермен, джейсон момоа
  Просмотров: 651


Добавить комментарий: