Главная » Новости » Новости кино » Глен Пауэлл ведёт переговоры об участии в сиквеле «Лучшего стрелка»

Глен Пауэлл ведёт переговоры об участии в сиквеле «Лучшего стрелка»


Глен Пауэл улыбается Глен Пауэлл («Скрытые фигуры») ведёт переговоры со студией Paramount и планирует присоединиться к актёрскому составу «Лучшего стрелка 2», сообщает THR.

В случае достижения соглашения актёр появится на экране в компании Тома Круза, Вэла Килмера, Майлза Теллера и Дженнифер Коннелли.

Пауэлл вместе с Теллером и Николасом Холтом претендовал на роль сына лейтенанта Ника Брэдшо (Энтони Эдвардс), напарника Мэверика (Круз). В итоге предпочтение отдали Теллеру, но Пауэлл отлично показал себя на пробах и приглянулся продюсерам продолжения. Для актёра нашли другую роль, и в ближайшее время сценаристы должны добавить персонажу экранного времени.

Сиквел расскажет о знаменитом летчике-асе по прозвищу Мэверик, который оставил высокоскоростные полеты и теперь работает инструктором, обучая молодых пилотов. Вновь сесть за штурвал истребителя его заставляют эксперименты высокопоставленных чиновников, решивших заменить живых пилотов на высокотехнологичных дронов.

Режиссёрское кресло сиквела знаменитого фильма Тони Скотта занимает Джозеф Косински. Сценарий продолжения написали Питер Крэйг («Город воров») и Джастин Маркс («Книга джунглей»).

Джерри Брукхаймер спродюсирует проект совместно с Дэвидом Эллисоном и Крузом.

«Лучший стрелок 2» появится в кинотеатрах 12 июля 2019 года.
 
Источник: kinopoisk.ru

02 Августа 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джозеф Косински, Глен Пауэлл, Вэл Килмер, Питер Крэйг, Paramount, Майлз Теллер, Лучший стрелок 2, Том Круз, Джастин Маркс
  Просмотров: 897


Добавить комментарий: