Главная » Новости » Новости кино » Гор Вербински ушёл с поста режиссёра «Гамбита»

Гор Вербински ушёл с поста режиссёра «Гамбита»


Гор Вербински в пальто Гор Вербински, постановщик фильмов «Лекарство от здоровья» и «Пираты Карибского моря», оставил работу над картиной «Гамбит» студии Fox.

Источники сообщают, что уход режиссёра состоялся по обоюдному согласию сторон. Основной причиной называют проблемы с рабочим графиком Вербински.

Ченнинг Татум по-прежнему значится исполнителем главной роли.

Вербински — последнее имя в списке постановщиков, отказавшихся работать над проектом. До этого к «Гамбиту» присматривались Даг Лайман («Идентификация Борна») и Руперт Уайатт («Восстание планеты обезьян»), но в конечном итоге оба режиссёра отказались снимать фильм.

Гамбит, также известный как Реми ЛеБо, — вор экстра-класса родом из Луизианы, мастер рукопашного боя и отличный акробат. Благодаря своей способности мутанта Реми умеет контролировать кинетическую энергию, заряжая любые неорганические материалы и заставляя их взрываться. Как правило, для этого Гамбит использует игральные карты, которые он кидает с идеальной точностью.

13 октября стало известно, что Fox планирует выпустить «Гамбита» 14 февраля 2019 года. Даже при условии очередной смены постановщика у студии всё равно остается достаточно времени, чтобы уложиться в заданные временные рамки.
 
Источник: kinopoisk.ru

12 Января 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Fox, Ченнинг Татум, гамбит, Гор Вербински
  Просмотров: 842


Добавить комментарий: