Главная » Новости » Новости кино » Идрис Эльба снимется в новом «Отряде самоубийц», но не в образе Дэдшота

Идрис Эльба снимется в новом «Отряде самоубийц», но не в образе Дэдшота


Отряд Самоубийц Идрис Эльба Сразу несколько информационных обновлений появилось в отношении «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна. Портал Variety сообщает, что Идрис Эльба и впрямь задействован в проекте, но играть Дэдшота не будет — актёру достанется новый персонаж. Какой именно, пока неизвестно.

Источники поведали, будто после нескольких недель обсуждений команда во главе с режиссёром пришла к выводу, что правильнее будет ввести в повествование нового персонажа в исполнении Эльбы. Не в последнюю очередь на решение повлияло нежелание выказывать неуважение к сыгравшему персонажа Уиллу Смиту. Ранее сообщалось, что актёр не смог присоединиться к проекту из-за конфликта рабочих графиков, поэтому роль оставляют за ним, буде ему удастся разрулить вопрос со своим съёмочным расписанием.

Вдобавок продюсер картины Питер Сафран («Шазам!») в беседе с порталом ComicBook.com сообщил, что готовящийся фильм Ганна не является продолжением первого фильма и, между прочим, будет носить такое же название — «Отряд самоубийц». Вот и поди их теперь различи.

«Фильм называется "Отряд самоубийц". Это не «Отряд самоубийц 2», и это не сиквел».

Уже известно, что к своим ролям в новом кино вернутся Марго Робби (Харли Куинн), Джай Кортни (Капитан Бумеранг) и Виола Дэвис (Аманда Уоллер). А на днях портал Discussing Film заявил, будто и Юэль Киннаман уже точно появится в роли Рика Флэга.

Ганн отвечает за сценарий и режиссуру. Съёмки под присмотром Warner Bros. и DC Films собираются начать в сентябре, а премьера запланирована на 6 августа 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

08 Апреля 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Марго Робби, Warner Bros., Идрис Эльба, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, DC Films, Джеймс Ганн, Отряд самоубийц, Джай Кортни, Питер Сафран
  Просмотров: 705


Добавить комментарий: