Главная » Новости » Новости ТВ » Карл Урбан снимется в проекте Сета Рогена и Эвана Голдберга «Пацаны»

Карл Урбан снимется в проекте Сета Рогена и Эвана Голдберга «Пацаны»


Карл Урбан в костюме Карл Урбан исполнит роль Билли в сериале Сета Рогена и Эвана Голдберга «Пацаны», экранизации одноимённого комикса Гарта Энниса и Дарика Робинсона.

Сценаристом и шоураннером сериала выступает Эрик Крипке. Amazon Studios отвечает за производство совместно с телевизионным подразделением Sony.

В сериале также снимаются Эрин Мориарти, Лас Алонсо, Джек Куэйд, Карен Фукухара, Энтони Старр, Чейс Кроуфорд, Джесси Ашер, Доминик МакЭллигот и Нэйтан Митчелл.

Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев — в жизни не самые приятные люди. Для контроля за супергероями ЦРУ создаёт специальный отряд, неофициально известный как «Пацаны», суровые члены которого всегда готовы поставить зазнавшегося героя на место самым жестоким способом.

«Пацанами» руководит Билли, который находит нового рекрута в лице скромного Хьюи (Куэйд), только что лишившегося девушки в результате супергеройской потасовки. Билли мастерски манипулирует молодым человеком и направляет его гнев и растерянность в «правильное» русло.

Голдберг и Роген поставят пилотный эпизод.

«Пацаны» уже несколько лет находятся в разработке. В 2008 году Columbia Pictures объявила о запуске полнометражного фильма. В 2010 году режиссёр Адам МакКей рассказал, что планирует заняться постановкой. В 2012 году студия отказалась от прав, и за экранизацию взялась Paramount. Долгое время о проекте ничего не было слышно. В прошлом году производство сериала должно было начаться на Cinemax, но в конечном итоге «Пацаны» нашли пристанище на Amazon.

Сериал станет доступен подписчикам Amazon в 2019 году.
 
Источник: kinopoisk.ru

06 Апреля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Лас Алонсо, Гарт Эннис, Эрин Мориарти, Эрик Крипке, Дарик Робинсон, Эван Голдберг, Сет Роген, Пацаны, Карл Урбан, Amazon Studios
  Просмотров: 956


Добавить комментарий: