Главная » Новости » Новости кино » Кевин Файги признал, что без ещё одних «Мстителей» не обойдётся

Кевин Файги признал, что без ещё одних «Мстителей» не обойдётся


Avengers Кевин Файги давно познал истину, а недавний успех «Мстителей: Финала» в очередной раз её подтвердил — чем больше супергероев собирается вместе, тем больше денег в кассу занесут возбуждённые зрители. А значит, нет причин останавливаться.

В интервью MTV News глава Marvel подтвердил, что планирует собрать свежую команду Мстителей, куда войдут как хорошо знакомые нам герои, так и совершенно новые лица. Благо недостатка в персонажах, как старых, так и новых, киновселенная не испытывает. Также он уточнил, что это будет совершенно не похоже на то, что мы видели раньше. Напомним, ходили слухи, что студия прорабатывает сразу три варианта новой супергеройской команды — «Новых мстителей», «Юных мстителей» и «Тёмных мстителей». Вполне возможно, речь идёт о какой-то из них.

Разумеется, от дальнейших комментариев Файги отказался, решив вместо этого сосредоточиться на Четвёртой фазе, в которую вошли всего пять фильмов — «Чёрная вдова», «Вечные», «Шанг-Чи и Легенда десяти колец», «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Тор: Любовь и гром». Стартует она 1 мая 2020 года и завершится 5 ноября 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Июля 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Мстители, Кевин Файги
  Просмотров: 504


Добавить комментарий: