Главная » Новости » Новости кино » Кевин Смит рассказал о сюжете «Клерков 3»

Кевин Смит рассказал о сюжете «Клерков 3»


Клерки Хорошо иметь дело с Кевином Смитом в его обычном образе говорливого чувака, который легко сливает обновлённый сюжет «Клерков 3»:

«Рэндал, пережив сердечный приступ, решает, что смерть была чересчур близка и что его предыдущая жизнь не имела никакого смысла. Никто о нём не помнит, семьи у персонажа тоже нет. И при восстановлении, под "Фентанилом" (это такой опиоид) он приходит к выводу: ему нужно снять кино, ведь всё своё время он проводит в видеомагазине за просмотром чужих кинокартин. Об этом он говорит Данте. И они начинают снимать фильм — снимать своих "Клерков"».

Смит добавляет, что сценарий пишется сам собой: кинематографист успел пережить все эти события четверть века назад, кроме сердечного приступа (это — недавний опыт). Фактически главные герои повторят путь самого автора, когда он работал над оригинальными «Клерками». Смит просто выберет и перескажет любимые истории, связанные со съёмками своего дебютного фильма.

«Клерки 3» станут ламповыми, весёлыми и душевными. Первоначально всё было не так. Первый вариант сценария писал другой Смит — человек, одержимый смертью и кризисом среднего возраста.
 
Источник: kg-portal.ru

10 Октября 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кевин Смит, Клерки 3
  Просмотров: 578


Добавить комментарий: