Главная » Новости » Новости ТВ » Хан Соло может оказаться на Disney+

Хан Соло может оказаться на Disney+


Хан Соло Создатель сайта StarWarsUnity Джереми Конрад вернулся к прошлогоднему слуху о вероятном продолжении истории молодого Хана Соло на малых экранах.

Прошлой осенью поговаривали о возможном спин-оффе слабо выступившего в прокате «Хана Соло: Звёздные войны. Истории», но на том все разговоры утихли, и никакой подтверждающей информации не последовало.

Нынче Конрад утверждает, что с тех пор идея спин-оффа эволюционировала в полноценное многосерийное продолжение на потоковом сервисе Disney+. События сериала якобы стартуют с финала вышедшего в 2018 году фильма. Естественно, ожидается возвращение всего основного актёрского состава, включая Олдена Эренрайка, Йонаса Суотамо, Эмилию Кларк и Дональда Гловера.

Фанаты «Звёздных войн», между прочим, по-прежнему активно пользуются хештегом #MakeSolo2Happen и время от времени даже умудряются выводить его в актуальные темы «Твиттера». А в недавнем интервью журналу Esquire Эренрайк обмолвился, что кое-что слышал о потенциальном продолжении, правда, никакими подробностями делиться не стал.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Июля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дональд Гловер, Эмилия Кларк, Йонас Суотамо, Олден Эренрайк, Хан Соло: Звёздные войны. Истории, Disney+
  Просмотров: 453


Добавить комментарий: