Главная » Новости » Новости кино » Харви Кейтель сыграет в картине Павла Лунгина «Исав»

Харви Кейтель сыграет в картине Павла Лунгина «Исав»


Харви Кейтель в шляпе Российский кинорежиссёр Павел Лунгин приступает к съёмкам картины «Исав», одну из ключевых партий в которой сыграет Харви Кейтель.

В основе сценария — роман Меира Шалева, представляющий собой переосмысленную современную версию библейского сюжета о близнецах Иакове и Исаве.

По сюжету картины главный герой, писатель, возвращается после долгого отсутствия домой, чтобы выяснить отношения с братом, который лишил его любви и денег.

«Мой фильм — это история о великой любви, возвращении и беспощадности времени, — прокомментировал свой проект Лунгин, — Фильм повествует о том, что есть в жизни вещи, исцелить которые время не в силах. И есть такие ошибки, которые лучше не совершать».

«Конфликты и ревность любящих, показанные в этой истории, способны захватить дух», — заметил в свою очередь Кейтель.

Это первый англоязычный проект для Павла Лунгина. Помимо Харви Кейтеля, в картине сыграют Лиор Ашкенази, Марк Иванир, Юлия Пересильд, Ксения Раппопорт и Шира Хаас.

Начало съёмочного процесса, который пройдет в Израиле, запланировано на апрель. В кинопрокат «Исав» должен выйти в 2019 году.
 
Источник: kinomania.ru

28 Марта 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Меир Шалев, Ксения Раппопорт, Шира Хаас, Марк Иванир, Исав, Лиор Ашкенази, Юлия Пересильд, Павел Лунгин, Харви Кейтель
  Просмотров: 885


Добавить комментарий: