Главная » Новости » Новости кино » Кирстен Данст присоединилась к драме «Сила собаки» с Бенедиктом Камбербэтчем

Кирстен Данст присоединилась к драме «Сила собаки» с Бенедиктом Камбербэтчем


Kirsten-Dunst Авангард актёрского ансамбля драмы Джейн Кэмпион («Пианино») «Сила собаки» (The Power of the Dog) сформирован: к Бенедикту Камбербэтчу и Полу Дано присоединилась Кирстен Данст. Звезда «Марии-Антуанетты» и «Меланхолии» сыграет жену героя Камбербэтча.

Ранее на роль претендовала Элизабет Мосс, но вынуждена была отказаться от неё из-за занятости в сериале «Рассказ служанки».

В основе будущего фильма — одноимённый роман Томаса Сэвиджа, опубликованный в далёком 1967 году. Главные герои истории — два брата, владеющие самым большим ранчо в Монтане. Братья Бербанк — противоположности друг друга: Фил (Дано) — умный и жестокий, а Джордж (Камбербэтч) — тихоня и добряк. Когда Джордж внезапно женится на местной матери-одиночке Роуз (Данст), это выводит Фила из себя: с изощрённой, садистской жестокостью он пытается разрушить жизнь супругов, действуя через их сына.

Проектом занимается Netflix — стример планирует выпустить фильм в 2021 году, причём не только в интернет, но и в театральный прокат.

Данст в этом году появилась в комедийном сериале канала Showtime «Как стать Богом в Центральной Флориде», получившем высокую оценку критиков (84% положительных рецензий на Rotten Tomatoes).
 
Источник: kinomania.ru

10 Октября 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Пол Дано, The Power Of The Dog, Сила собаки, Бенедикт Камбербэтч, NetFlix, Джейн Кэмпион, Кирстен Данст
  Просмотров: 613


Добавить комментарий: