Главная » Новости » Новости ТВ » Клэр Фой появится во флэшбеках в четвёртом сезоне «Короны»

Клэр Фой появится во флэшбеках в четвёртом сезоне «Короны»


Клэр Фой Корона Недавно стало известно, что Клэр Фой появится в четвёртом сезоне драматического сериала «Корона», который транслируется на потоковом сервисе Netflix.

Напомним, актриса, сыгравшая Елизавету II в первых двух сезонах шоу, изобразила королеву во время её восхождения на британский престол. В третьем сезоне, сюжет которого основан на событиях конца 1970-ых годов, её заменила лауреатка «Оскара» Оливия Колман. Но, похоже, Фой не собирается так быстро расставаться со своей венценосной героиней и вернётся на съёмочную площадку «Короны», чтобы поучаствовать в сценах с флэшбэками.

На фотографиях, эксклюзивно полученных The Daily Mail, Клэр находится на съёмочной площадке 4 сезона. Внешний вид актрисы, включающий белое платье и жемчужное ожерелье, напоминает образ Елизаветы на её 21-м дне рождения. Скорее всего, этот день покажут в воспоминаниях повзрослевшей королевы. Netflix пока никак не комментирует возвращение Фой.

Напомним, в обновлённом составе «Короны» также значатся Тобайас Мензис (Филипп, герцог Эдинбургский), Мэрион Бэйли (Елизавета, королева-мать) и Хелена Бонем Картер (принцесса Маргарет). Актёры дебютировали в третьем сезоне шоу, который появился на Netflix 17 ноября.

«Королева Елизавета и её семья борются за решение проблем быстро меняющейся Британии. От паранойи «холодной войны» до реактивного наступления и космической эры, изобилия 1960-х и пережитков 1970-х годов, Елизавета и её королевские родственники должны приспособиться к новому, более свободному, но также более непостоянному миру», — гласит описание третьего сезона.

В четвёртой главе шоу, как стало известно, появятся Джиллиан Андерсон («Ганнибал», «Секретные материалы»), которая сыграет Маргарет Тэтчер, и Эмма Коррин («Пенниуорт») в роли леди Дианы.
 
Источник: kinoafisha.info

28 Ноября 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джиллиан Андерсон, Мэрион Бэйли, Тобайас Мензис, Эмма Коррин, Оливия Колман, Хелена Бонем Картер, четвёртый сезон, Клэр Фой, Корона, NetFlix
  Просмотров: 1067


Добавить комментарий: