Главная » Новости » Новости кино » Ключевые роли в фильме «Ловушка» исполнят Джейми Фокс и Бенисио Дель Торо

Ключевые роли в фильме «Ловушка» исполнят Джейми Фокс и Бенисио Дель Торо


Джейми Фокс в пальто Режиссер Хармони Корин одобрил основной актерский состав, готовящийся к съемкам в его новом проекте, драме криминального жанра «Ловушка» (The Trap). В числе счастливчиков оказались «оскароносцы» Джейми Фокс и Бенисио Дель Торо. Упорно муссирующиеся в прессе перессуды об участии в фильме Роберта Паттинсона пока так и остаются на уровне слухов.

История о двух друзьях детства и одной большой мести написана самим режиссером Корином. В ней рассказывается о том, как одному из парней суждено было стать уважаемым и очень солидным человеком, добиться в бизнесе больших высот, а второму коварная судьба приготовила жесткие и непрестижные тюремные нары. После долгожданного освобождения его одолевает мысль, что и он достоин не менее успешной судьбы, как и его друг, который пребывает на пороге очередного карьерного триумфа.

Корин говорит о «Ловушке», как о горячей, едва ли не готической истории зависти и мести, и обещает, что действие сюжета будет происходить в Майами. Съемки фильма начнутся в наступающем 2015-ом году.


06 Ноября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Роберт Паттинсон, Джейми Фокс, Ловушка, Бенисио Дель Торо, Хармони Корин
  Просмотров: 1785


Добавить комментарий: