Главная » Новости » Новости кино » Квентин Тарантино подобрал актёра на роль Чарльза Мэнсона

Квентин Тарантино подобрал актёра на роль Чарльза Мэнсона


Дэймон Херриман улыбается Дэймон Херриман, снимавшийся в сериалах «Плоть и кости» и «Наёмник Куорри», исполнит роль Чарльза Мэнсона в девятом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Также стало известно, кто сыграет режиссёра Романа Полански. На эту роль приглашен польский актёр Рафаль Заверуха.

К актёрскому составу картины также присоединились Румер Уиллис, Дрима Уокер, Дэнни Стронг и Сидни Свини.

Изначально считалось, что Тарантино снимает фильм о Мэнсоне, но впоследствии выяснилось, что культ и его предводитель станут лишь задником, на фоне которого развивается история людей, живущих и работающих в Голливуде конца 1960-х.

Один из главных героев — Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо), бывшая звезда вестерн-шоу. Вместе со своим верным напарником и дублером Клиффом Бутом (Брэд Питт) он пытается выжить в новом незнакомом Голливуде. Далтон даже подумывает уехать в Италию, где силу набирают спагетти-вестерны. По соседству с бывшим ковбоем живут Полански и его супруга, актриса Шэрон Тейт (Марго Робби), которая вместе с четырьмя друзьями погибает от рук последователей Мэнсона.

В девятом фильме Тарантино также снимаются Курт Рассел, Тим Рот, Берт Рейнолдс, Майкл Мэдсен, Дэмиэн Льюис, Дакота Фаннинг, Эмиль Хирш, Майк Мо, Люк Перри, Клифтон Коллинз-мл., Кит Джефферсон, Джеймс Марсден и Николас Хэммонд.

«Однажды в Голливуде» появится в кинотеатрах 26 июля 2019 года.
 
Источник: kinopoisk.ru

29 Августа 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэймон Херриман, Леонардо ДиКаприо, Дэнни Стронг, Дрима Уокер, Сидни Свини, Рафаль Заверуха, Однажды в Голливуде, Румер Уиллис, Квентин Тарантино
  Просмотров: 659


Добавить комментарий: