Главная » Новости » Новости кино » Майкл Фассбендер примерит образ шпиона по найму

Майкл Фассбендер примерит образ шпиона по найму


Michael Fassbender Студия Lionsgate возжелала собственную экшен-шпионскую серию в духе бондианы. Первым фильмом франчайза, который наверняка загнётся сразу же после первого фильма, станет лента Malko с Майклом Фассбендером в главной роли. Для этого Lionsgate приобрела серию книг S.A.S. Жерара де Вилье.

Фассбендер изобразит супершпиона по найму Малко Линге. Сценарий напишет Эрик Уоррен Сингер («Афёра по-американски», «Дело храбрых», «Красный воробей»).

В S.A.S. входят около двухсот романов, которые разошлись по миру в количестве 120 миллионов экземпляров.

Малко Линге — австрийский аристократ и оперативник ЦРУ на фрилансе, который провёл своё юношество особом нацистском концлагере, где куковали пойманные шпионы. И все секреты мастерства главный герой узнал у самых лучших рыцарей плаща и кинжала. Теперь он живёт в пустующем фамильном имении и шпионствует по заказу.

Главный герой — ультимативный агент без организации; воин-джентльмен без страны, который работает, руководствуясь собственным моральным кодексом. И живёт он как человек с самого детства смотревший в лицо смерти: с мрачным чувством юмора и страстью ко всем прелестям жизни, даже если они смертельно опасны.

Предположительно, в первую очередь экранизируют книгу Checkpoint Charlie.
 
Источник: kg-portal.ru

19 Июня 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Жерар де Вилье, Malko, S.A.S., Checkpoint Charlie, Эрик Уоррен Сингер, Майкл Фассбендер, Lionsgate
  Просмотров: 562


Добавить комментарий: