Главная » Новости » Новости кино » Марк Мэрон собирается примкнуть к «Джокеру» Тодда Филлипса

Марк Мэрон собирается примкнуть к «Джокеру» Тодда Филлипса


Марк Мэрон в рубашке Марк Мэрон («Блеск», «Мэрон») ведёт переговоры со студией Warner, сообщает Variety со ссылкой на источники. Актёр планирует принять участие в съёмках фильма «Джокер», который расскажет, как в Готэме появился знаменитый безумный злодей.

Действие картины развернётся в 1980-х. Главный герой — некто Артур Флек (Хоакин Феникс), который возвращается в Готэм после продолжительного отсутствия. Он собирается ухаживать за стареющей матерью (Фрэнсис Конрой) и лишний раз не задумывается, что происходит с городом. Но в прошлом Артура скрыт секрет: история Флеков связана с Уэйнами, богатейшей семьей Готэма.

Согласно источникам, Мэрон воплотит образ агента персонажа Роберта Де Ниро, ведущего ток-шоу, который сыграет важную роль в превращении главного героя в Джокера.

Тодд Филлипс («Парни со стволами») написал сценарий ленты совместно со Скоттом Сильвером («И грянул шторм») и поставит картину.

Источники также повторяют, что «Джокер» Филлипса — самостоятельный проект, и в планах у студии всё ещё присутствует отдельный фильм с Джаредом Лето в роли знаменитого персонажа.
 
Источник: kinopoisk.ru

01 Августа 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Марк Мэрон, Хоакин Феникс, Скотт Сильвер, ДжОкЕр, Тодд Филлипс, Warner, Фрэнсис Конрой, роберт де ниро
  Просмотров: 769


Добавить комментарий: