Главная » Новости » Новости кино » «Мулан» выйдет на Disney+ и в некоторых кинотеатрах

«Мулан» выйдет на Disney+ и в некоторых кинотеатрах


Mulan Диснеевский героический эпик «Мулан» уходит прямиком на потоковый сервис Disney+.

В условиях затяжного эпидемиологического кризиса студия не видит смысла снова откладывать кинотеатральный релиз, поэтому на территории США, Канады и Новой Зеландии премьера фильма состоится 4 сентября на вышеуказанном видеосервисе, чья аудитория платных подписчиков уже достигла впечатляющих 60,5 млн человек.

Правда, стоит учитывать, что стоимость просмотра в сумму подписки не входит, и, к примеру, в США всем желающим увидеть фильм придётся отстегнуть дополнительные $ 29,99.

В тех странах, где к сентябрю эпидемиологическая обстановка позволит открыть достаточное количество кинотеатров, героическое фэнтези от режиссёра Ники Каро выйдет-таки в широкий прокат. Список таких стран огласят позже.

Нынешний глава Disney Боб Чапек, сообщивший новость в рамках отчёта о доходах за третий квартал 2020 года, отметил, что студия внимательно изучит опыт эдакого гибридного проката. Если он себя оправдает, участь «Мулан» может постигнуть другие релизы студии. Не исключено, что по такой же схеме выпустят и марвеловскую «Чёрную вдову».
 
Источник: kg-portal.ru

05 Августа 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Мулан, Disney+
  Просмотров: 432


Добавить комментарий: