Главная » Новости » Новости кино » Начались съёмки комедии «Громкая связь» с «Квартетом И»

Начались съёмки комедии «Громкая связь» с «Квартетом И»


Квартет-И В Москве стартовали съёмки комедии «Громкая связь» — российской адаптации известного итальянского хита Паоло Дженовезе «Идеальные незнакомцы».

Оригинал вышел в отечественный прокат в 2016 году и стал самым кассовым фильмом за всю историю дистрибьюторской компании «Экспонента Фильм».

По сюжету семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру, участники которой должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.

Главные роли исполнят члены «Квартета И» Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов. В фильме также сыграют Мария Миронова, Ирина Горбачева и Анастасия Уколова-Зенкович. Постановкой ленты займётся режиссёр комедии «Я худею» и сериала «Ольга» Алексей Нужный. Адаптацию Барац и Хаит выполнят в соавторстве с Сергеем Петрейковым. Они же спродюсируют ремейк вместе с Рубеном Дишдишяном.

Комедия станет уже девятым кинопроектом «Квартета И» после трилогии «О чём говорят мужчины», дилогии «День выборов», «Дня радио», «Быстрее, чем кролики» и «Страны чудес».

«Громкая связь» выйдет в прокат 21 февраля 2019 года. Производством занимаются компании «Марс Медиа» и «Стрела».
 
Источник: kinomania.ru

29 Мая 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: ремейк, Громкая связь, Алексей Нужный, Квартет И, Леонид Барац, Александр Демидов, Ирина Горбачева, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Мария Миронова
  Просмотров: 777


Добавить комментарий: