Главная » Новости » Новости ТВ » Netflix прибрал к рукам четвёртый сезон «Маши и Медведя»

Netflix прибрал к рукам четвёртый сезон «Маши и Медведя»


Маша и Медведь Гордость отечественной анимации — «Маша и Медведь» — продолжает покорять мир, причём буквально. Netflix приобрёл права на показ четвёртого сезона мультсериала, посвящённого культурным особенностям разных стран, и теперь он будет доступен для просмотра подписчикам сервиса в более чем 100 странах мира.

Однако плодотворное сотрудничество студии Animaccord со стриминг-гигантом началось намного раньше. Владимир Горбуля, генеральный директор студии говорит:

«Мы запустили мультсериал "Маша и Медведь" на Netflix ещё в 2015 году в Северной Америке, став одними из первых, кто запустил российский анимационный контент на одной из лидирующих медиаплатформ в мире… Мы уверены, что четвёртый сезон, уникальный по своей идее и реализации, продолжит вызывать самые яркие и добрые эмоции как у детей, так и у родителей по всему миру».

С последним, очевидно, у мультсериала проблем нет никаких: совсем недавно «Маша и Медведь» обновил очередной рекорд по просмотрам на YouTube, а 20 сентября вышел в 89 кинотеатрах Великобритании.
 
Источник: kg-portal.ru

04 Октября 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: четвёртый сезон, NetFlix, Маша и Медведь, Владимир Горбуля
  Просмотров: 621


Добавить комментарий: