Главная » Новости » Новости ТВ » Netflix расширит вселенную Cyberpunk 2077

Netflix расширит вселенную Cyberpunk 2077


Cyberpunk-2077 Разработчики Cyberpunk 2077 CD Projekt Red провели онлайн-трансляцию, в рамках которой представили новый трейлер и анонсировали готовящийся аниме-сериал Cyberpunk: Edgerunners по вселенной игры. 10-серийный проект, за создание которого отвечает анимационная студия Studio Trigger, выйдет на Netflix.

В центре сюжета Cyberpunk: Edgerunners — молодой парень, жизнь которого проходит на улицах гигантского мегаполиса. Каждый день он вынужден сражаться за собственное выживание, но однажды у него появляется возможность вырваться вперед: он присоединяется к отряду наёмников, известных как edgerunners.

Хироюки Имаиси занимает режиссёрское кресло. Релиз состоится на стрим-сервисе Netflix в 2022 году.

Cyberpunk 2077 — новая игра компании CD Projekt RED, известной по игровым проектам серии «Ведьмак». Действие развернётся в футуристическом городе Найт-Сити, выполненном по всем правилам жанра киберпанка — с фантастическими машинами и залитыми неоном улицами.

Игроки возьмут на себя роль бандита, усиленного киберимплантатами наёмника, представителя местной преступности. Геймплей обещает полную свободу действий, шесть крупных районов для деятельности и реалистичную сменяемость дня и ночи. Роль одного из центральных персонажей, Джонни Сильверхенда, исполнит Киану Ривз.

 
 
Источник: kinopoisk.ru

29 Июня 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Хироюки Имаиси, Cyberpunk: Edgerunners, NetFlix, CD Projekt RED
  Просмотров: 414


Добавить комментарий: