Главная » Новости » Новости кино » Netflix выкупил права на шпионский триллер Шейна Блэка «Холодный воин»

Netflix выкупил права на шпионский триллер Шейна Блэка «Холодный воин»


shane-blacks-cold-warrior-goes-to-netflix Стрим-сервис Netflix выкупил права на картину «Холодный воин» (Cold Warrior) — шпионский триллер, почти 10 лет находившийся в разработке на студии Universal. Режиссёрское кресло ленты по-прежнему занимает Шейн Блэк, постановщик фильмов «Славные парни» и «Поцелуй навылет».

Чак Мондри написал сценарий, главный герой которого — бывший шпион, действовавший в период холодной войны. Давно оставив мир «плащей и кинжалов», он, тем не менее, вынужден вернуться в строй и объединить усилия с молодым агентом, чтобы выследить и остановить опасного террориста.

На данный момент неизвестно, вносил ли Блэк собственные правки в сценарий. Также нет уверенности в том, что режиссёр займётся «Холодным воином» в ближайшем будущем. Сейчас Блэк готовится представить миру фильм «Хищник», после которого в рабочем графике постановщика значится экранизация комиксов «Док Сэвэдж».

Мишель Мэннинг («Клуб „Завтрак“») и Энтони Багароцци («Славные парни») спродюсируют проект. «Хищник» Шейна Блэка, мировая премьера которого пройдет в рамках кинофестиваля в Торонто, появится в российских кинотеатрах 13 сентября.
 
Источник: kinopoisk.ru

07 Сентября 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: холодный воин, Cold Warrior, Чак Мондри, Шейн Блэк, NetFlix
  Просмотров: 652


Добавить комментарий: