Главная » Новости » Новости кино » Николас Кейдж подарит свой голос альтернативной версии Человека-паука

Николас Кейдж подарит свой голос альтернативной версии Человека-паука


Николас Кейдж с бородой Как сообщает сайт Discussing Film, со ссылкой на свои источники, создатели мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» позвали Николаса Кейджа озвучить альтернативную версию ползучего супергероя.

Кейдж, если верить этой информации, подарит свой голос Человеку-пауку с Земли-90214, весь мир которой выполнен в духе классических историй в жанре нуар. Местный Питер Питер, как и все остальные Пауки в мультивселенной, обладает знакомым набором суперспособностей, но при этом не брезгует огнестрельным оружием и в целом не отличается оптимистичным взглядом на мир.

После дебюта на страницах лимитированной комикс-серии «Человек-паук Нуар», персонаж успел появиться в видеоигре Shattered Dimensions и мультсериале «Великий Человек-паук». В комиксах супергерой в чёрном принял участие в массивном кроссовере «Паучьи миры».

Анимационный проект о подростке Майлзе Моралесе, получившем суперспособности от укуса паука, разрабатывали Фил Лорд и Кристофер Миллер, известные по комедиям «Мачо и ботан» и «Лего. Фильм».

13-летний Майлз не очень-то обрадовался, когда его укусил паук. Ему совсем не улыбалось надевать костюм и геройствовать. Узнав, что его отец и дядя когда-то промышляли грабежом, мальчик начинает сомневаться в себе, думая, что криминальное поведение у него в крови. Постепенно он начинает борьбу с преступностью и открывает для себя существование товарищей по паучьим суперспособностям.

Человек-паук — не первая супергеройская роль для Кейджа. Актёр дважды играл мстительного Призрачного гонщика, а недавно озвучил Супермена в мультфильме «Юные титаны, вперёд!», который появится в российских кинотеатрах 26 июля.

«Человек-паук: Через вселенные» выйдет в российский прокат 20 декабря.
 
Источник: kinopoisk.ru

05 Июля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Николас Кейдж, Человек-паук: Через вселенные, Discussing Film
  Просмотров: 994


Добавить комментарий: