Главная » Новости » Новости кино » Нил Бломкамп хочет вернуть Питера Уэллера на роль Робокопа

Нил Бломкамп хочет вернуть Питера Уэллера на роль Робокопа


Робокоп Умница Нил Бломкамп ответил единственно верным способом, когда ему задали главный вопрос в его жизни. Мужик, а кто лучше всего подойдёт на роль Робокопа в твоём фильме?

Нилу хватило двух слов: «Питер Уэллер»

Есть, конечно, небольшая проблема — актёру, который дважды сыграл робота-полицейского Алекса Мёрфи, сейчас 71 год. Поэтому вряд ли получится засунуть его в костюм и заставить играть на камеру, хотя Уэллер наверняка справится. Ну именно для таких случаев и придумана Голливудская магия. В конце концов, можно наложить лицо Питера на другого актёра, использовать его голос и ещё множество вариантов.

Бломкамп не собирается заново рассказывать историю главного героя; кино не перезапуск, а взаправдашний сиквел. По сюжету, Робокоп триумфально возвращается, чтобы остановить новую волну преступности в Детройте. Следовательно, протагонист большую часть времени проведёт в броне. Разумеется, какие-нибудь флэшбеки в его бытность человеком наверняка появятся, но посмотрите, как здорово омолаживают персонажей в разных расширенных киновселенных.

Уже установленный факт: Бломкамп вырос на первоисточнике. И если решения Нила на фильме «Робокоп возвращается» имеют какой-нибудь вес, и сам Уэллер не против, то мы его там увидим или услышим.
 
Источник: kg-portal.ru

14 Августа 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Робокоп возвращается, Нил Бломкамп, Питер Уэллер
  Просмотров: 761


Добавить комментарий: