Главная » Новости » Новости ТВ » Новости ТВ

Новости кино и ТВ



Челентано в мультфильме Адриан

Челентано в мультфильме АдрианЗнаменитый итальянский певец и актер Адриано Челентано стал героем многосерийного мультфильма, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на итальянский телеканал Sky TG24. Работа над мультфильмом «Адриан» (Adrian), основанном на оригинальном проекте, создателем которого является сам Челентано, уже началась. Планируется выпустить 26 серий продолжительностью по 26 минут. Мультфильм должен выйти осенью 2011 года. 72-летний Челентано начал сочинять и исполнять песни в 1954 году. За свою карьеру он спел около 600 песен и записал более 30 альбомов, которые разошлись общим тиражом в 150 миллионов копий. Помимо музыкальной деятельности Челентано успешно снимался в кино. Особую популярность у зрителей он приобрел в комедиях 1970 — 1080-х годов. В общей сложности Челентано снялся в 40 фильмах.



10 Февраля 2011


Стивен Сигал на РЕН ТВ

Стивен Сигал на РЕН ТВ12 февраля в 23:45 на канале РЕН ТВ состоится всероссийская премьера полицейского документального сериала «Стивен Сигал: человек закона» (Steven Seagal: Lawman). Сериал выполнен в развлекательном стиле и показывает реальные будни американской полиции. В качестве главного героя выступает Стивен Сигал, в настоящей жизни являющийся инструктором по восточным единоборствам в полицейском отделении штата Луизиана.

Подборка сюжетов покажет реальную жизнь полицейских, их способы восстановления справедливости. Сигал активно участвует практически в каждой операции, добросовестно выполняя все функции обыкновенного копа, не взирая на свой актерский «титул» и не давая себе никаких поблажек. Демонстрацию этого документального сериала на РЕН ТВ будет предварять показ двух фильмов с участием Стивена Сигала: «В осаде» (1992 г.) и «Сегодня ты умрешь» (2005 г.)




03 Февраля 2011


Ремонт и обмен жен на СТС

Ремонт и обмен жен на СТСТелеканал СТС готовит к запуску две премьеры: новую программу о ремонте и адаптацию популярного шоу «Обмен женами». Адаптация популярного шоу от Zodiak Rights «Обмен женами» (Wife Swap) в скором времени появится в Индии и России. Индийский телеканал SET, принадлежащий компании Sony, и российский канал CTC подготовят свои версии телешоу, участники которого на неделю меняются семьей и домом. Как CTC подготовит по меньшей мере 10 одночасовых эпизодов для показа в ближайшие 3 месяца.

Собственные версии телешоу уже созданы на Украине, в Испании, Израиле и Румынии. Кроме адаптации зарубежного шоу в недавнем времени телеканал СТС заказал программу, создатели которой решили внести радикальные изменения в сложившийся формат «шоу о ремонте» — создатели передачи предложат не только сделать ремонт за свой счет, но и собственно приобрести квартиру. Для этого в программу будут приглашаться ведущие специалисты в сфере ипотечного кредитования, которые помогут героям передачи обойти все подводные камни при покупке собственного жилья в рассрочку. Запуск проекта, по данным СТС, запланирован на март 2011. Программа займет традиционное для «ремонтных форматов» место в утренней субботней сетке вещания канала.




03 Февраля 2011


Ген всевластия на НТВ

Ген всевластия на НТВПавел Лобков всесторонне изучил отношения доминирования и подчинения. Предметом его научного интереса стали и жажда власти, и рабская покорность, и бунтарский дух, и люди, словно рожденные править другими. Павел Лобков, автор проекта: «Все эти исследования – на стыке социальной психологии, генетики, эндокринологии и антропологии – можно сказать, в наши дни рождается мощная синтетическая наука об иерархии. Иерархия, как воздух, нужна обществу – животных или человека – без нее ресурсы распределяются случайно, и начинается война всех против всех. Вопрос – существуют ли прирожденные боссы и рабы от рождения? Экспериментальная генетика создала такие модели на животных, и мы обязательно покажем эти новаторские опыты.

У истоков «биологии власти» стояли такие великие ученые, как Конрад Лоренц, Стенли Милграм и Филипп Зимбардо – нам удалось взять интервью у многих из пионеров «разоблачения человека» и повторить в современной России их эксперименты». Группа Павла Лобкова придумала провокационные эксперименты, чтобы объяснить эффект Бендера-Хлестакова – как самозванец подчиняет себе вполне самостоятельных и здравомыслящих людей. За «нулевые» годы число желающих стать начальниками – абитуриентов управленческих ВУЗов – выросло по стране с 400 тысяч до более 3 миллионов.

Масштабный эксперимент, поставленный бригадой НТВ на представителях класса «беби-боссов» под руководством социальных психологов, позволит наметить ответы на многие вопросы – кто такой лидер конца первого десятилетия XXI века? На кого он похож больше – на Махатму Ганди или Сергея Мавроди? Кто он - идейный вождь или примитивный манипулятор? Специально для проекта НТВ признанные лидеры современности, политики, военные и чиновники, ведущие за собой миллионы сограждан, люди, о которых говорят и которым подражают, согласились сдать свой генетический материал, чтобы узнать – все-таки начальниками рождаются или становятся? «Ген всевластия» выйдет в эфир в пятницу, 11 февраля, в вечернем телеэфире НТВ.




02 Февраля 2011


Операция Должник на ДТВ

Операция Должник на ДТВ7 февраля на телеканале ДТВ выйдет в эфир премьера документального реалити «Операция «Должник». Шоу будет выходить в эфир по будням в 22:00. Создатели реалити обещают, что в этой передаче любителям не платить по счетам придется посмотреть в лицо страшной правде. Служба судебных приставов применяет разные способы борьбы с должниками: запрещает выезд за рубеж, арестовывает автомобили, списывает со счетов мобильных телефонов денежные средства.

Однако российские граждане не приучены платить по счетам вовремя и уважать интересы кредиторов. Человеческая глупость и жадность, а также легкость получения кредита зачастую оборачиваются потерей имущества и загубленной судьбой. Создатели программы решили узнать изнутри работу судебных приставов. Пока на отечественном телевидении это первый проект, где приставов на выездах сопровождает съемочная группа. И как оказалось, профессия эта не самая безопасная.

Исполнение судебного решения иногда может закончиться трагедией. В одном из выпусков программы судебным приставам пришлось тушить пожар. Должник, несогласный с решение суда и не желающий мирно решить свои проблемы, облил взыскателя бензином и поджег его, многократно усугубив свою вину. В другом выпуске зрители станут свидетелями ситуации, в которой двое некогда любящих супругов делят имущество. Разборки достигли своего пика, когда бывший муж вооружился бензопилой и, угрожая кровавой резней, принялся пилить мебель.

Пришлось платить по счетам и представителям общества защиты животных, которые учинили погром торгового павильона с продукцией из кожи и меха, принадлежащего взыскателю. Когда потерпевший в компании приставов пришел за компенсацией, завязалась драка, в результате которой один из защитников прав животных выкинул взыскателя из окна. «Операция «Должник» – это не просто программа о том, как опасно несерьезное отношение к решению суда, но и предостережение зрителям, попытка уберечь их от неверных шагов, порой приводящих к печальным последствиям.




31 Января 2011


Ешь и худей на ТНТ

Ешь и худей на ТНТАктер Виктор Логинов, сыгравший Гену Букина в сериале «Счастливы вместе», с 12 февраля будет вести в эфире телеканала ТНТ новый сезон программы «Ешь и худей». Виктор Логинов: «Я отношусь к людям, которые верят в то, что вкусная еда может быть еще и здоровой. Совсем недавно я скинул около 20 кг и поэтому с удовольствием согласился стать ведущим программы «Ешь и худей».

Я очень люблю готовить и с удовольствием делаю это, как только выдается свободная минутка. Уверен, что эта программа откроет хозяйкам огромное количество кулинарных тайн, а процесс приготовления и поглощения еды превратит в настоящее удовольствие без удручающих раздумий о калориях».

Виктор Логинов всегда любил вкусно поесть, что и не скрывает: «Я люблю вкусно поесть. Борщи, жареное мясо, чесночные гренки – все эти блюда любимы мной еще с детства. Но они просто несовместимы со здоровым образом жизни и привлекательным внешним видом. Поэтому теперь я буду заново открывать для себя новые полезные рецепты традиционных блюд». Кулинарное шоу «Ешь и худей» с Виктором Логиновым не только вкусно накормит зрителей ТНТ, но и откроет тайны звезд: Дмитрий Носов не только спортсмен, но и кулинарный ас, Алена Водонаева у плиты поет и пляшет, Анфиса Чехова умеет готовить низкокалорийные блюда кавказской кухни, Тарзан устраивает соревнования по сервировке блюд, а Сати Казанова ест крабовые палочки, жареные на гриле.




31 Января 2011


Русские часы на MTV

Русские часы на MTVТелеканал MTV-Russia в ближайшее время запускает новый утренний двухчасовой проект «Русские часы». В рамках программы «Стерео_Утро» виджеи Никита и Ваня теперь каждый будний день будут показывать и обсуждать музыкальные клипы только отечественного производства. Проект «Русские часы на MTV» запущен для того, чтобы поддержать молодые таланты. Дело в том, что присылать свои работы могут абсолютно все, даже совершенно неизвестные исполнители. Это их шанс прославиться на всю страну, быть замеченными профессиональными продюсерами и просто посмотреть на себя в эфире любимого телеканала.

А 31 января MTV-Russia запускает сразу три зарубежных модных проекта – седьмой сезон «Проекта Подиум» и второй «Битвы моделей», а также реалити «Красота наизнанку».

Седьмой сезон легендарного «Проекта Подиум» — это премьера для России. В свое время программа уже получила высокие оценки критиков и даже номинировалась на премию «Эмми» как лучшее соревновательное реалити-шоу. Разнообразные испытания, которые придумывают для дизайнеров супермодель Хайди Клум, дизайнер Майкл Корс и директор раздела моды журнала Marie Claire Нина Гарсиа проверяют изобретательность модельеров. В седьмом сезоне дизайнерам предстоит создать коктейльный наряд из мешка для картошки, соревноваться с самим Ив-Сен Лораном и создать модные аксессуары из товаров скобяной лавки. Ну а оценивать рукотворные произведения дизайнеров, как обычно, будет компетентное жюри и приглашенные судьи, в роли которых в новом сезоне выступят: актриса Джессика Альба, светская львица Николь Ричи, актриса Молли Симс и многие другие.

Если в «Проекте Подиум» акцент делается на труды дизайнеров, то программа «Битва моделей» откроет зрителю всю подноготную волшебного модельного мира. Неужели прекрасные создания действительно едят одну морковку, по 8 часов в день проводят на беговой дорожке и выглядят идеально? Нет, супермодели тоже люди. Во втором сезоне, который ведет, кстати, та же Хайди Клум, среди участниц появляется 23-летняя Валерия Леонова из России и загадочная 19-летняя красавица из Австрии, которую почему-то зовут Елизавета Мельниченко.

На закуску MTV-Russia предлагает новое реалити-шоу «Красота наизнанку». Десять участников – это самые красивые, сексуальные и самоуверенные люди Америки. Они полагают, их внешность поможет им победить в проекте, то есть стать самым красивым человеком по версии журнала People и получить 100 тысяч долларов. Но молодые люди не подозревают, что на самом деле оцениваться будет не столько внешность, сколько их душевные качества. Продюсерами проекта выступили американская супермодель, актриса, певица и телеведущая Тайра Бэнкс и актер Эштон Катчер.

 

28 Января 2011


Возвращение Смертельной битвы

Возвращение Смертельной битвыКомпания Warner Bros. займется перезапуском франшизы "Смертельная битва" (Mortal Kombat), сообщает Empire. Сообщается, что к выпуску готовится серия эпизодов, которые будут распространятся при помощи подразделения компании Warner Digital Distribution в интернете. Выход сериала намечен на весну 2011 года. По данным ресурса Bloody Disgusting, планируется снять 10 серий. Режиссером минисериала выступит Кевин Танчароэн, который работал над вирусным роликом Mortal Kombat: Rebirth, появившемся летом 2010 года. По сюжету этой короткометражки, главные герои классической компьютерной игры представлены в виде реальных персонажей, лишенных каких-либо мистических способностей. Так, Рептилия стал маньяком с редким генетическим отклонением, поедающим головы своих жертв, а Барака - выжившим из ума пластическим хирургом, который решает усовершенствовать себя и превращается в монстра. Будет ли сюжет минисериала связан с сюжетом короткометражки пока неизвестно. Сообщается только, что сериал расскажет историю появления таких героев как Скорпион, Лю Канг, Джонни Кейдж и других.



25 Января 2011


Адаптация Рассерженных птичек

Адаптация Рассерженных птичекВ прошлом августе создатели игры для iPhone Angry Birds (недавно, кстати, вышедшей в PC-версии), анонсировали грядущую экранизацию своего хита — на днях управляющий компании-разработчика Rovio Микаэль Хед уточнил, в каком именно формате ждать птичек. " — Это будет Интернет- или телесериал. Я много времени посвятил изучению вопроса и полностью сфокусирован на нем в настоящий момент. Наша задача — расширить Angry Birds сетевым контентом." Пока непонятно, какая компания станет партнером Rovio по производству, но известно, что адаптация будет выполнена анимационно.



24 Января 2011


« 1 2 ... 129 130 131 132 133 ... 152 153 »