Главная » Новости » Новости кино » Новый фильм про Агента 007 будет похож на «Заложницу»

Новый фильм про Агента 007 будет похож на «Заложницу»


Кадр из 007 Спектр Всё это очень печально! Даже коллективный разум Интернета не может выдумать для «Бонда 25» интересный сюжет. На этот раз «очень проверенные источники» предсказали дальнейшее развитие истории агента 007 в исполнении Дэниэла Крэйга; в двух словах это «„Заложница“ с Бондом».

Повествование начинается с домашнего благолепия: протагонист покончил со шпионскими играми и женился на персонаже Леи Сейду из последнего фильма («007: Спектр»). Впрочем, этому раю наступает каюк, когда любимую убивают, а Джеймс встаёт на путь мести под патронажем любимой разведки MI6.

Прямо скажем, ничего нового. Даже нынешний Джеймс Бонд успел провернуть этот трюк в своём первом фильме — бросить разведку ради Веспер Линд и вернуться, когда любимая женщина померла. Разумеется, сложно не вспомнить фильм «На секретной службе Её Величества», где Бонд женится, и его жену убивает Блофельд.

Важно понимать, что вводные обстоятельства не дают сценаристам пространства для хорошего сюжетного манёвра. Убийство близкого человека и месть — хорошие личные мотиваторы. Если экшен будет на уровне, а Крэйг выдаст правильный эмоциональный фон, пусть будет настолько заезженно.

Над сценарием работают Нил Пёрвис и Роберт Уэйд — авторы сюжетов всех последних фильмов серии: «Казино „Рояль“», «Квант милосердия», «007: Координаты „Скайфолл“» и «007: Спектр».

Режиссёра по-прежнему нет, но съёмки планируют начать в следующем году.

Источник: kg-portal.ru

08 Сентября 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Нил Пёрвис, Роберт Уэйд, Леа Сейду, дэниэл крэйг, Бонд 25
  Просмотров: 805


Добавить комментарий: