Главная » Новости » Новости кино » Образ главной героини в мистической драме «Я остаюсь» примерит Хлоя Морец

Образ главной героини в мистической драме «Я остаюсь» примерит Хлоя Морец



Фото Хлои Морец Экранизация книги Гейл Форман «Если я останусь» («If I Stay»), от которой в 2009 году отказалась режиссер Кэтрин Хардвик, сдвинулась с мертвой точки. На данный момент проект обрел режиссера и исполнительницу главной роли. Постановщиком проекта станет Р. Дж. Катлер, а центральный женский образ достался Хлое Морец.

Сюжет романа повествует о юной и талантливой виолончелистке Мие Холл. Девушка без ума от классической музыки и своего друга Адама, рок-звезды. Душевные муки, терзающие Мию из-за того, что она не может выбрать между музыкой и отношениями, приводят к страшной автомобильной катастрофе, в которой погибает вся ее семья. Мия находится в коме и теперь душе девушки предстоит сделать куда более сложный выбор: уйти навсегда или вернуться.

Пятнадцатилетняя Хлоя Морец, несмотря на молодость, имеет достаточно обширную фильмографию. В этом году ее можно будет увидеть в киноверсии книги Стивена Кинга «Кэрри», а также в сиквеле фильма «Пипец».

Съемочный процесс проекта «Если я останусь» стартует осенью этого года, производством картины займется студия Summit Entertainment.

13 Июля 2013 LadyKowKa 0


  Теги: Summit Entertainment, Р. Дж. Катлер, Если я останусь, Хлоя Морец
  Просмотров: 2027


Добавить комментарий: