Главная » Новости » Новости кино » Официально: Netflix готовит продолжение «Эвакуации» с Крисом Хемсвортом

Официально: Netflix готовит продолжение «Эвакуации» с Крисом Хемсвортом


extraction Фильм «Эвакуация» уже можно назвать самым просматриваемым полнометражным проектом в истории стриминговой платформы Netflix. По подсчётам онлайн-кинотеатра, число посмотревших ленту вскоре превысит отметку в 90 млн. Неудивительно, что с такими показателями в разработку тут же был отправлен сиквел.

Создатель «Эвакуации» Джо Руссо официально объявил о том, что заключил соответствующую сделку с Netflix.

«Бумаги подписаны, и сейчас мы продумываем, каким может быть сюжет "Эвакуации 2". Мы пока не знаем, будет ли это продолжение или приквел. Конец фильма дал зрителям ответы не на все вопросы», – рассказал Руссо в интервью Deadline.

Пока нет никаких официальных подтверждений того, что исполнитель главной роли Крис Хемсворт вернётся к работе над сиквелом. Однако на днях актёр выложил в Instagram ролик, в котором заявил, что, благодаря тёплому приёму фильма, готов в любой момент вновь перевоплотиться в наёмника Тайлера Рейка.

Джо Руссо надеется, что режиссёр Сэм Харгрейв, во многом благодаря которому экшн в фильме получился таким качественным и зрелищным, вновь займёт кресло постановщика:

«У нас есть довольно понятный двигатель сюжета, персонаж, в прошлом совершавший ошибки и получивший шанс на искупление, который может обернуться фатально. Ключевой фигурой здесь служит такой брутальный и динамичный режиссёр, как Сэм, чей творческий подход является главным в сценах экшна».
 
Источник: kinoafisha.info

05 Мая 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Эвакуация 2, Джо Руссо, NetFlix, Крис Хемсворт
  Просмотров: 477


Добавить комментарий: