Главная » Новости » Новости кино » Олден Эренрайк сыграет Хана Соло в фильме «Хан Соло. Звёздные войны. Истории»

Олден Эренрайк сыграет Хана Соло в фильме «Хан Соло. Звёздные войны. Истории»


Олден Эренрайк на Star Wars celebrtion На этих выходных в Лондоне на Star Wars Celebration официально представили актёра, который воплотит образ Хана Соло в грядущем кинофильме «Хан Соло. Звёздные войны. Истории» Фила Лорда и Криса Миллера.

Сюрприз не получился, Walt Disney Studios и Lucasfilm подтвердили, что это будет Олден Эренрайк, оставивший позади более пары тысяч конкурентов.

Сценарий к сольнику написан Лоуренсом и Джоном Каздан. События развернутся в тот период, когда Хан Соло ступил на неправедный путь воровства и контрабанды, пошёл по тропе сомнительной морали. В ту пору в Мос-Эйсли с ним в первый раз столкнулись Скайуокер и Кеноби. Также будет рассказ и о знакомстве, которое состоялось между Соло и Чубаккой, роль которого, предположительно, исполнит Йонас Суотамо, сыгравший в «Звёздных войнах: Пробуждение силы».

От Лорда и Миллера стало известно, как нашли Эренрайка. Прослушав тысячи претендентов, стало понятно, что найти актёра, соответственно с их представлениям об образе героя, способного стать схожим с молодым Харрисоном Фордом — практически неразрешимая задача. Пришлось буквально перевернуть горы, чтобы отыскать того, кто сможет повторить уникальную манеру Форда, выбрать решили того, кто первый ступит на порог. Повезло Эренрайку.

Снимать начнут в начале 2017-го года, а в прокат его отправят 25 мая 2018-го.

20 Июля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Фил Лорд, Олден Эренрайк, Крис Миллер, Хан Соло. Звёздные войны. Истории, Lucasfilm, Star Wars Celebration
  Просмотров: 1272


Добавить комментарий: