Главная » Новости » Новости кино » Оливия Уайлд и Джон Хэмм присоединились к драме Клинта Иствуда

Оливия Уайлд и Джон Хэмм присоединились к драме Клинта Иствуда


wilde-hamm Клинт Иствуд пополнил состав своей следующей драмы «Баллада о Ричарде Джуэлле» ещё двумя звёздами. К Полу Уолтеру Хаузеру, Сэму Рокуэллу и Кэти Бейтс присоединились Оливия Уайлд и Джон Хэмм.

Фильм Иствуда по сценарию Билли Рэя («Капитан Филлипс») расскажет реальную историю о Ричарде Джуэлле, который обнаружил подозрительный рюкзак в Олимпийском городке и предпринял меры, спасшие десятки жизней. Но после того как его ложно обвинили, он стал изгоем. Несмотря на то, что три месяца спустя ФБР сняло подозрения с Джуэлла, настоящий американский герой так и не смог полностью восстановить свою репутацию, а его здоровье навсегда пострадало. Джуэлл, который позже стал полицейским, умер в 2007 году от сердечного приступа в возрасте 44 лет. Главную роль исполнит Пол Уолтер Хаузер, известный по фильмам «Тоня против всех» и «Чёрный клановец». Бейтс станет матерью главного героя, а Рокуэлл — его адвокатом. Уайлд сыграет журналистку Кэти Скраггс, осветившую трагические события, а Хэмму досталась роль агента ФБР.

Продюсерами «Ричарда Джуэлла» выступят Джона Хилл и Леонардо Ди Каприо, оба ранее были прикреплены к проекту. Съёмки «Баллады о Ричарде Джуэлле» начнутся этим летом.
 
Источник: kinomania.ru

18 Июня 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Баллада о Ричарде Джуэлле, Джон Хэмм, Пол Уолтер Хаузер, Клинт Иствуд, кэти бейтс, Сэм Рокуэлл, Билли Рэй, Оливия Уайлд
  Просмотров: 654


Добавить комментарий: