Главная » Новости » Новости кино » Первые зрители «Аквамена» поделились своим мнением о блокбастере

Первые зрители «Аквамена» поделились своим мнением о блокбастере


Аквамен Первым зрителям «Аквамена» разрешили поделиться своим мнением в социальных сетях. Кто бы мог подумать — большинство одобрило творчество режиссёра Джеймса Вана и исполнителя титульной роли Джейсона Момоа. Экшен и визуальный ряд тоже не подвели. Похоже, трейлеры не врали и расширенная киновселенная DC получила в своё распоряжение ещё один хит.

А теперь самые интересные и избранные места из отзывов:

«Представьте себе Шварценеггера из 80-х в «Аватаре» от Хидео Кодзимы — и получите полное представление об "Аквамене"».

«"Аквамен" — безумное кино, которое в одинаковой степени хорошее и плохое. Как ни смотри, картинка внушает и фильм не сдерживает себя, что заслуживает настоящего уважения».

«"Аквамен" — отличный. Джеймс Ван снял уникальный супергероический ориджинс, который часто перетекает в фэнтезийный эпик, но семейные отношения близки к реальности. Мир фильма невероятно красочен, а Джейсон Момоа — бэдэсс».

«Самый амбициозный дисишный фильм на сегодняшний день. Невероятная визуальная фантазия с неописуемыми и безумными красотами. Экшен тоже хорош. Настоящая звезда фильма — режиссёр Джеймс Ван».

«"Аквамен" намного лучше, чем ожидалось. По-хорошему похож на марвеловский фильм первой фазы. Фильм лучше всего заходит, когда развлекается и не пытается выглядеть серьёзным. Чёрная Манта — отличный злодей. Зрелищные сцены одним планом и хороший экшен».
 
Источник: kg-portal.ru

27 Ноября 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: джейсон момоа, Аквамен, киновселенная DC, Джеймс Ван
  Просмотров: 679


Добавить комментарий: