Главная » Новости » Новости кино » Появился шорт-лист возможных претендентов на роль Бэтмена

Появился шорт-лист возможных претендентов на роль Бэтмена


Бэтмен Сайт Geeks WorldWide выяснил список возможных актёров, которых Мэтт Ривз и студия Warner рассматривают на роль Брюса Уэйна в новом «Бэтмене». По их данным, плащ Тёмного рыцаря может достаться Джеку Рейнору, Александру Людвигу, Джеку О’Коннеллу, Аарону Тейлор-Джонсону или Николасу Холту.

На данный момент эта информацию не более чем слух, и каких-либо подтверждений ей не поступало.

Все названные актёры, тем не менее, вписываются в концепцию «Бэтмена» Ривза, который расскажет о молодом Тёмном рыцаре на заре карьеры борца с преступностью. Бен Аффлек, в феврале окончательно расставшийся с ролью, на премьере триллера «Тройная граница» подтвердил, что фильм покажет неопытного Брюса Уэйна, ещё не успевшего заматереть на улицах Готэма.

Долгое время по сети ходили слухи, что Ривз и студия ищут на эту роль молодого, но примелькавшегося исполнителя, и все актёры из списка, так или иначе, знакомы зрителю. Рейнор снимался в блокбастере «Трансформеры: Эпоха истребления», Людвиг — в «Голодных играх» и сериале «Викинги». Тейлор-Джонсон успел засветиться в киновселенной Marvel, а Холт в последние годы регулярно играет Зверя в «Людях Икс». О’Коннелл, в свою очередь, известен по триллеру «71» и драме «Несломленный».

Стоит также отметить, что все выбранные актёры близки друг к другу по возрасту и телосложению.

Ранее сообщалось, что Ривз планирует предложить роль Джейку Джилленхолу, но из этого ничего не вышло. Появилась информация, что Бэтмена сыграет Арми Хаммер, но актёр сам её опроверг. Последним «надежным» кандидатом считался Роберт Паттинсон.

Подробности сюжета «Бэтмена» не раскрываются. Известно лишь, что Ривз планирует задействовать в фильме сразу несколько классических злодеев Тёмного рыцаря, а главный герой будет ближе к своим детективным корням.
 
Источник: kinopoisk.ru

08 Марта 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Александр Людвиг, сстудия Warner, Николас Холт, Джек Рейнор, Бэтмен, Аарон Тейлор-Джонсон, Мэтт Ривз, Джек О’Коннелл
  Просмотров: 665


Добавить комментарий: