Главная » Новости » Новости кино » «Последние Джедаи» объявили войну «Формуле кино» и «Синема парку»

«Последние Джедаи» объявили войну «Формуле кино» и «Синема парку»


Кадр из Последних Джедаев Веселье с наценками на кинобилеты продолжается — ещё чуть-чуть, и кто-нибудь начнёт кидаться карликами в гигантскую мишень. Ну а пока прокатная компания «Централ Партнершип» жаждет пересмотреть свои отношения с кинотеатрами, заключив новый договор о сотрудничестве.

В обновлённой версии появилось хитрое определение «полная стоимость билета», которое подразумевает (сюрприз!) полную стоимость билета: без разницы, где и как его продали — в кассе или онлайн. Именно таким образом «Централ Партнершип» будет добиваться доли с наценок на билеты, используемых некоторыми сервисами и сетями.

Если кинотеатры откажутся, то они не получат будущий новогодний хит — фильм «Движение вверх». Это возможное будущее, а неприглядное настоящее заключается в том, что «Синема парк» и «Формула кино» не смогут продавать через интернет билеты на «Звёздные войны: Последних джедаев».

Другие киносети уже успешно открыли предпродажу билетов на фильм, который выходит 14 декабря.

Как утверждают некоторые источники, Rambler категорически не хочет отменять наценку, ведь она необходима для развития сервиса. Rambler предлагает расплачиваться натурой — дополнительным продвижением через свои интернет-ресурсы. То есть реклама на них настолько бесполезна и не прибыльна, что они готовы отдать её прокатчикам безвозмездно.

Ну а зрителям остаётся ходить в другие кинотеатры или покупать билеты в кассах, где отсутствует наценка.
 
Источник: kg-portal.ru

08 Декабря 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Централ Партнершип, Формула кино, Звёздные войны: Последние Джедаи, Синема парк
  Просмотров: 872


Добавить комментарий: