Главная » Новости » Новости кино » «Поступь хаоса» Дага Лаймана получила новую дату премьеры

«Поступь хаоса» Дага Лаймана получила новую дату премьеры


Chaos-Walking Полнометражный проект со сложной судьбой «Поступь хаоса» попытает счастья с новой датой премьеры.

В ходе оглашения итогов квартального отчёта студии Lionsgate выяснилось, что фильм Дага Лаймана («Грань будущего») с Томом Холландом («Человек-паук: Вдали от дома») и Дэйзи Ридли («Звёздные войны: Скайуокер. Восход») в главных ролях собираются выпустить в прокат 22 января 2021 года, куда картина перебралась с прежней давно просроченной даты 1 марта 2019-го.

Съёмки фильма завершились в конце 2017-го, а в середине позапрошлого года фантастический эпик с примерным бюджетом $ 100 млн было решено подвергнуть основательным пересъёмкам стоимостью $ 15 млн, но к ним ещё долгое время не могли приступить из-за занятости исполнителей главных ролей. Холланд на тот момент пропадал на съёмочной площадке «Мстителей», Ридли трудилась над «Звёздными войнами». Прошлой весной выяснилось, что помогать Лайману с пересъёмками будет Феде Альварес («Не дыши»).

Остаётся надеяться, что коррективы пошли картине на пользу, и материал, сегодня пребывающий в постпродакшене, внушает студии достаточную уверенность в том, что самое время рискнуть, назначив новую дату выхода.

В экранизации романа-антиутопии Патрика Несса The Knife of Never Letting Go подростки Тодд (Том Холланд) и Виола (Дэйзи Ридли) вместе отправляются в крайне рискованное путешествие через кишащие опасностями земли неисследованной планеты, пытаясь спастись от устрашающей и сбивающей с толку реальности, где каждый может слышать мысли окружающих.

В постановке также задействованы Мадс Миккельсен, Демиан Бичир, Синтия Эриво, Ник Джонас, Курт Саттер, Рэй Маккиннон и Дэвид Ойелоуо.

Драматург Питер Строхан напишет сценарий.
 
Источник: kg-portal.ru

10 Февраля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэйзи Ридли, Дэвид Ойелоуо, The Knife of Never Letting Go, Мадс Миккельсен, Рэй Маккиннон, Поступь хаоса, Ник Джонас, Том Холланд, Курт Саттер, Патрик Несс, Lionsgate, Даг Лайман, Феде Альварес, Демиан Бичир, Питер Строхан, Синтия Эриво
  Просмотров: 563


Добавить комментарий: