Главная » Новости » Новости ТВ » Потоковый сервис Netflix закрыл сериал «Сорвиголова»

Потоковый сервис Netflix закрыл сериал «Сорвиголова»


Сорвиголова Истребление марвеловских сериалов на потоковом сервисе Netflix продолжается. После закрытия «Люка Кейджа» и «Железного кулака» под раздачу попал родоначальник всей это скромной (но бойкой) вселенной — сам «Сорвиголова».

Шоу закрывают после третьего сезона. Вне всяких сомнений, через некоторое время шлёпнут «Карателя» и «Джессику Джонс», но сперва они завершат показ финальных сезонов.

Студия Marvel официально подтвердила закрытие, поблагодарив шоураннера третьего сезона Эрика Олесона, исполнителя главной роли Чарли Кокса, ну и поклонников «Сорвиголовы». Фанаты, разумеется, в бешенстве и наверняка начнут кампанию по воскрешению дьявола-защитника.

Предполагается, что Netflix закрывает марвеловские сериалы по нескольким причинам: падение просмотров и скорое появление у конкурентов — потокового сервиса Disney+.

К слову, вряд ли отменённые сериалы приживутся на новом месте: всё-таки Disney больше фокусируется на семейной аудитории. Ещё есть вероятность, что все эти персонажи, хотя бы великолепный Сорвиголова, таки попадут в кино. Режиссёры «Войны бесконечности» буквально вчера подтвердили, что хотели взять их в свой фильм, но в итоге не смогли найти для них места и времени.

Короче, надеемся, Кевину Файги нравился «Сорвиголова».
 
Источник: kg-portal.ru

30 Ноября 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Сорвиголова, NetFlix
  Просмотров: 697


Добавить комментарий: