Главная » Новости » Новости кино » Райан Рейнольдс хочет затянуть Хью Джекмана в третью часть «Дэдпула»

Райан Рейнольдс хочет затянуть Хью Джекмана в третью часть «Дэдпула»


hugh-jackman-ryan-reynolds Хью Джекман может сняться в камео в продолжении «Дэдпула». По информации WeGotThisCovered, Райан Рейнольдс хочет пригласить Джекмана в третий фильм о болтливом наемнике. При этом отмечается, что речь не идёт о возвращении актёра в роли Росомахи, и Джекман появится на экране в образе самого себя.

На данный момент эта информация — только слух, не подтверждённый ни одним крупным изданием.

Предполагается, что с помощью камео Джекмана в «Дэдпуле 3» Рейнольдс хочет сыграть на шуточном противостоянии, которое уже несколько лет продолжается между двумя актёрами. Например, в честь 50-летия Джекмана Рейнольдс вывесил кадр из сиквела «Дэдпула» с мёртвым Логаном, а до этого появилось видео, где Дэдпул мешает звезде «Величайшего шоумена» записывать поздравление с днём рождения. Недавно Джекман отметил в Instagram 24-ю годовщину свадьбы с Деборрой-Ли Фёрнесс. В ответ Рейнольдс написал в комментариях: «Держись там, Деб».

После слияния с Disney права на Дэдпула перешли к Marvel, и ожидается, что в будущем персонаж появится в одном из фильмов супергеройской франшизы. Сам Рейнольдс в декабре 2019 года заявил, что разрабатывает продолжение вместе с командой первых двух частей.
 
Источник: kinopoisk.ru

25 Августа 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Дэдпул 3
  Просмотров: 435


Добавить комментарий: