Главная » Новости » Новости кино » Ремейк «Ворона» обещает появиться в кинотеатрах в 2019 году

Ремейк «Ворона» обещает появиться в кинотеатрах в 2019 году


The Crow Студия Sony планирует выпустить «Ворона» 11 октября 2019 года. Джейсон Момоа («Аквамен») по-прежнему закреплён как исполнитель главной роли. За постановку отвечает Корин Харди («Из тьмы»).

Почти 10 лет проект перезапуска картины 1994 года находился у Relativity. За это время «Ворон» успел потерять трёх режиссёров.

В 2008-м перезапуском франшизы о восставшем из мёртвых мстителе Эрике Дрейвене собирался заняться Стивен Норрингтон. Позднее к ребуту «Ворона» в разное время студия Relativity подключала Хуана Карлоса Фреснадильо и Ф. Хавьера Гутьерреса. На главную роль рассматривались кандидатуры Марка Уолберга, Брэдли Купера, Тома Хиддлстона, Джеймса МакЭвоя, Люка Эванса и Джека Хьюстона.

Согласно источникам, новая версия будет ближе к независимому комиксу Джеймса О’Барра, вышедшему в 1989 году. Художник придумал историю, чтобы справиться со смертью своей девушки, погибшей под колёсами автомобиля пьяного водителя.

В 1994 году Алекс Пройас экранизировал комикс. Брэндон Ли исполнил роль музыканта Эрика Дрейвена, погибшего от рук бандитов, но вернувшегося с того света ради мести. Фильм Пройаса практически в точности повторяет сюжет комикса, так что сложно сказать, как именно перезапуск сможет стать ещё ближе к первоисточнику.
 
Источник: kinopoisk.ru

05 Марта 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Sony, Корин Харди, джейсон момоа, ремейк, Ворон
  Просмотров: 776


Добавить комментарий: