Главная » Новости » Новости ТВ » Режиссёр «Рассказа служанки» снимет сериал «Сокол и Зимний Солдат»

Режиссёр «Рассказа служанки» снимет сериал «Сокол и Зимний Солдат»


Falcon & Winter Soldier Кари Скогланд, работавшая над сериалами «Американцы», «Рассказ служанки», «Каратель» и «Карточный домик», займёт режиссёрское кресло мини-сериала «Сокол и Зимний Солдат». Шестисерийный проект с героями киновселенной Marvel разрабатывается для стрим-сервиса Disney+. Малкольм Спэллман напишет сценарий.

Себастиан Стэн и Энтони Маки вернутся в сериале в знакомых ролях. Согласно источникам, к актёрскому составу также могут присоединиться Дэниэль Брюль, сыгравший в фильме «Первый мститель: Противостояние» главного антагониста Земо, и Эмили ВанКэмп, исполнительница роли Шэрон Картер.

Сюжет сериала не раскрывается. По словам Стэна, после событий всех фильмов Баки готов вновь стать частью общества и поближе познакомиться со всем, что предлагает современный мир. Ожидается, что «Сокол и Зимний Солдат» сыграют в первую очередь на разнице в характерах двух персонажей. Сериал также покажет, как Сэм Уилсон справляется с миссией, возложенной на него Капитаном Америка в «Финале».

Параллельно с проектом о Соколе и Зимнем Солдате в разработке находятся ещё несколько сериалов о персонажах киновселенной Marvel. «Ванда/Вижн» расскажет об отношениях героев Элизабет Олсен и Пола Беттани, а «Локи» — история приключений бога-проказника в разные периоды человеческой истории.
 
Источник: kinopoisk.ru

21 Мая 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кари Скогланд, Энтони Маки, Disney+, Себастиан Стэн, Малкольм Спэллман, Сокол и Зимний солдат
  Просмотров: 636


Добавить комментарий: