Главная » Новости » Новости кино » Римейк фильма «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» выпустят в 2016 году

Римейк фильма «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» выпустят в 2016 году


кадр из фильма я знаю, что вы сделали прошлым летом На студии Sony дали «зеленый свет» римейку популярного в 90-х фильма ужасов, известного под названием «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Написание сценария для проекта возложили на авторов доходного хоррора «Окулус» — мастеру режиссуры Майку Флэнегану и драматургу Джеффу Ховарду. Дуэт ограничится только разработкой сюжета, а место режиссера пока свободно.

В планах Флэнегана и Ховарда не только работа над драматургией Кевина Уильямсона, но и над произведением-первоисточником авторства Лоис Данкан. Сюжет таков: четверка учеников, возвращаясь в подпитии с вечеринки на машине, сбивают одинокого пешехода, человека, но не уведомляют об этом полицию, а топят труп в море. Год спустя школьники начинают подозревать, что их тайна известна кому-то еще. Они получают послания с намеками на это от неизвестного отправителя.

Фильм выпустили в 1997-ом, в пиковую пору зарождения новомодных молодежных хорроров, стартовавших «Криком», снятым по сценарию Уильямсона.

Прокат фильма «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» принес 125,59 млн. долларов. На студии планируют выход римейка на 2016 год.


17 Сентября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Sony, что вы сделали прошлым летом, ремейк, Кевин Уильямсон, Майк Флэнеган, Лоис Данкан, Джефф Ховард, Я знаю
  Просмотров: 2150


Добавить комментарий: