Главная » Новости » Новости кино » Сандре Буллок предлагали главную роль в «Матрице»

Сандре Буллок предлагали главную роль в «Матрице»


Сандра Буллок улыбается Общеизвестно, что роль Нео в «Матрице», до того, как она ушла Киану Ривзу, предлагали Уиллу Смиту. Но тот отказался. Но благодаря изданию The Wrap и продюсеру Лоренцо Ди Бонавентуре, стало известно, что избранным могла стать Сандра Буллок.

То были турбулентные времена: студия Warner Bros. очень хотела получить известного актёра на главную роль, потому что братья Вачовски по сути были неизвестными величинами.

Рассматривались разные кандидаты — Брэд Питт, Леонардо Дикаприо, Большой Уилли, ну и Сандра.

По словам Лоренцо, продюсеры совсем отчаялись, когда обратились к Сэнди; они даже были готовы на экстренные меры — переписать сценарий и сделать женщину протагонистом. Сценарий отправили, но актриса не заинтересовалась.

Уже в 2009 году сама Буллок призналась, что могла получить партию Тринити, но, к её сожалению, ничего не вышло. А ведь химия с Киану у них уже была, проверенная общественным видом транспорта, это вам не шуточки.

Ещё интереснее было с потенциальными исполнителями роли Морфеуса; до Лоренса Фишбёрна обращались к Вэлу Килмеру, Арнольду Шварценеггеру и Майклу Дугласу. Надо понимать, белые Морфеусы были нужны на тот случай, если Нео — чернокожий.

Если «Матрицу» когда-нибудь перезапустят или в каком-нибудь виде продолжат, то нас наверняка ждут очень интересные актёрские решения.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Марта 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: The Wrap, матрица, Сандра Буллок, Лоренцо ди Бонавентура
  Просмотров: 629


Добавить комментарий: