Главная » Новости » Новости кино » Sega готовит киноадаптацию популярной игры Yakuza

Sega готовит киноадаптацию популярной игры Yakuza


Yakuza Variety пишет, что видеоигровой издатель Sega всерьёз хочет снять полнометражное кино по мотивам игрового франчайза Yakuza.

Производственные компании 1212 Entertainment и Wild Sheep Content помогают студии в этом нелёгком деле и приступили к поискам умеющих писать людей (для сценария).

Первая игра рассказывала историю персонажа по имени Кадзума Кирю, который выходит на свободу после 10 лет заключения — протагонист взял на себя вину за убийство патриарха семьи. Параллельно этому событию развивается другой сюжет — весь японский криминальный мир ищет 100 миллионов долларов, украденных из хранилища бывшего клана Кирю. Старая жизнь, естественно, моментально засасывает центрального персонажа обратно.

В 1212 Entertainment считают, что Yakuza предлагает уникальную возможность с увлекательным повествованием и сложными героями в неповторимой атмосфере, которая редко дотягивается до зрителей. Кинематографичность уже встроена в первоисточник: резкий экшен с разумными дозами юмора, взаимосвязанные сюжетные линии и завораживающая история искупления.

Первая часть вышла на PlayStation 2 в 2005 году.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Сентября 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Yakuza, sega, 1212 Entertainment, Wild Sheep Content
  Просмотров: 342


Добавить комментарий: