Главная » Новости » Новости кино » Серебряный Сёрфер может оказаться под крылом у Marvel

Серебряный Сёрфер может оказаться под крылом у Marvel


silver-surfer Если верить источнику Geeks WorldWide, Marvel обратила внимание на ещё одного приобретённого у FOX персонажа и активно принялась за разработку сольника Серебряного Сёрфера. Пока неясно, будет ли он как-то связан с объявленным ранее перезапуском «Фантастической четвёрки».

Представитель продвинутой расы гуманоидов с планеты Зенн-Ла по имени Норрин Радд был создан Джеком Кирби и впервые появился на страницах комиксов в 1966 году. С тех пор на больших экранах он успел засветиться лишь единожды — в 2007 году в фильме «Фантастическая четвёрка: Вторжение Серебряного Сёрфера», где его сыграл Даг Джонс, а озвучил Лоуренс Фишбёрн.

Если говорить о возможных кандидатурах постановщиков, вряд ли найдётся в мире человек, жаждущий заняться проектом сильнее, чем Адам Маккей («Власть», «Игра на понижение»), буквально одержимый им вот уже несколько лет:

«Серебряный сёрфер — это тот фильм, который я хочу cнять. Я готов на что угодно ради этого, потому что визуально с ним можно сделать то, что Вачовски сделали со Спиди-гонщиком. В то же время здесь есть глубокая эмоциональная история, когда Норрин Радд должен сделать выбор, чтобы спасти свою планету».

Привлечён ли он к разработке — неизвестно, но со стороны Marvel было бы крайне недальновидно оставить не у дел человека, столь искренне увлечённого темой.

Если фильм и увидит свет, то точно не раньше 2022 года.
 
Источник: kg-portal.ru

17 Сентября 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Адам МакКей, Серебряный Сёрфер, Marvel
  Просмотров: 521


Добавить комментарий: