Главная » Новости » Новости ТВ » Сериал «Континенталь» выйдет после четвёртой части «Джона Уика»

Сериал «Континенталь» выйдет после четвёртой части «Джона Уика»


Отель-Континенталь В рамках зимнего съезда TCA глава канала Starz Джеффри Хирш рассказал общественности, что премьера «Континенталя» – многосерийного спин-оффа «Джона Уика» – состоится где-то во второй половине будущего года, то есть лишь после релиза четвёртой части франшизы, которая, к слову, стартует в прокате одновременно с новой «Матрицей» – 21 мая 2021-го.

Предстоящее шоу по вселенной экшн-серии разрабатывают уже третий год, и оно расскажет о «внутренней кухне» международной сети фешенебельных отелей «Континенталь», являющихся безопасным пристанищем для элитных наёмников со всего земного шара. Ожидается, что в гостевой роли в сериале засветится и сам Киану Ривз.

Исполнительными продюсерами выступают постановщики Чад Стахелски и Дэвид Литч, а также штатный автор серии Дерек Кольстад и уже упомянутый Ривз. На роль главного сценариста и шоураннера назначен Крис Коллинз («Сыны анархии»), а режиссёрский мостик пилота собирается занять лично Стахелски.

Помимо сериала и четвёртой картины, в недрах студии Lionsgate, под режиссёрским началом Лена Уайзмана («Крепкий орешек 4.0», «Другой мир»), протекает разработка так называемого «женского» ответвления франчайза, получившего название «Балерина».
 
Источник: kinoafisha.info

16 Января 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джеффри Хирш, Starz, Крис Коллинз, Чад Стахелски, Киану Ривз, Дэвид Литч, Континенталь, Дерек Кольстад
  Просмотров: 571


Добавить комментарий: